Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИМосковского Патриархата

На главнуюЭлектронная почтаRSS

Аккредитация СМИ на фестиваль

Порядок аккредитации СМИ на мероприятия VII международного фестиваля «Вера и слово»
 
Открыта аккредитация для средств массовой информации на нижеследующие мероприятия, проходящие в рамках VII международного фестиваля «Вера и Слово», который по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоится в Москве 24-26 октября 2016 года:
 
Аккредитация на встречу участников фестиваля со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом (Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя 25 октября 2016 года), которая состоится формате пресс-конференции. Проход участников фестиваля, гостей и прессы с 9.00 до 10.00.
Для получения аккредитации представителям СМИ необходимо оформить заявку согласно образцу. Прием заявок проводится до 14.00 24 октября по электронной почте accredit@patriarchia.ru. Тел. для справок (499) 578-03-49.
 
Аккредитация на основные мероприятия фестиваля, предусмотренные его программой, которые состоятся в пансионате «Клязьма» (Московская область, Мытищинский район, пос. Поведники), осуществляется в электронной форме до 15.00 21 октября по ссылке:
 
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSciKI1s2s-2ZtmWwlw0EgCNYzBh83TUHXN2gZDWZGPf-RIM9w/viewform?usp=send_form
 
Дополнительная информация:
Вход на мероприятия фестиваля «Вера и слово» только при наличии бейджа участника или по приглашению, с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).
Вход в Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя на встречу участников фестиваля со Святейшим Патриархом строго по спискам, со стороны Пречистенской набережной (ул. Волхонка, д. 15).